г. Одинцoвo, бульвaр Любы Нoвoсёлoвoй, д. 6A

Кислородный коктейль: польза для организма

Пышная пенка, приятный вкус, максимум здоровья в одном стакане! Кислородные коктейли любят взрослые и дети. Сегодня
поговорим о пользе этого чудодейственного напитка.

Какая польза от кислородного коктейля?

Польза кислородного коктейля неоценима для людей всех возрастов. Он улучшает общее самочувствие, обменные процессы в организме, работу систем пищеварения. Для жителей больших городов особенно важно, что в условиях неблагоприятной экоситуации, которую создают транспорт и промышленные производства, организм насыщается очищенным кислородом (его концентрация достигает 80-99 %).

Итог: работоспособность выше, настроение лучше, головные боли меньше, сон и нервы крепче! Врачи утверждают, что всего один стакан этого напитка приносит столько же пользы, как длительная прогулка по лесу. Доказано, что кислородные коктейли значительно повышают иммунитет и помогают организму бороться с вирусными инфекциями.

Как правильно принимать кислородный коктейль?

Чудодейственный напиток можно приготовить и дома, но для этого придётся приобрести специальное оборудование, ингредиенты, изучить технологию. Ведь употреблять кислородный коктейль можно только свежеприготовленным – его нельзя хранить дольше 10 минут. Соотношение ингредиентов также должно быть чётко выверенным, и здесь легко можно либо получить ожог лёгких, не рассчитав дозировку кислорода, либо создать, в общем-то, бесполезный продукт.

Что же делать? Всё просто. Можно прийти на процедуру галотерапии в нашу соляную пещеру и получить порцию коктейля в качестве дополнительного бонуса. Оздоровительное действие одного компонента усилит действие второго и наоборот.

ЗАПИСЬ НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС

Нажимая кнопку “Записаться”, вы соглашаетесь с
настоящей Политикой конфиденциальности.