г. Одинцoвo, бульвaр Любы Нoвoсёлoвoй, д. 6A

Соляная лампа: полезный подарок на Новый год

Уже скоро наступит самая волшебная ночь в году. Хочется порадовать своих близких неожиданными сюрпризами, внести магическую нотку в их жизнь. Это сделать довольно просто: подарите солевую лампу.

В подарок маме

Мама – самый близкий и родной человек. Каждый год мы желаем ей долголетия и здоровья. Теперь можно подкрепить свои слова действием. Подарите ей солевую лампу, которая не только оздоровит воздух маминой квартиры, но и создаст в ней удивительную атмосферу покоя и гармонии.

Лампа представляет собой кусок соли с сохраненной природной кристаллической структурой и с электрической лампочкой внутри. Кристаллы обрабатывают вручную, в них нет вредных примесей. Нагреваясь, соль насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, очищает его от вредных микроорганизмов, грибков, бактерий и запахов. Мягкий свет и элегантный вид будет уместен в любом интерьере.

С возрастом мама все чаще жалуется на головные боли, ломоту в спине, боли в суставах. К сорока годам в теле человека начинают накапливаться шлаки, токсины, прочие вредные вещества, которые приводят к развитию хронических заболеваний. Наши солевые лампы помогут предотвратить это и избавить родных вам людей от хождений по врачам и аптекам.

Для чего полезна солевая лампа

Новинка современной медицинской технологии – высокочастотный источник света, укрытый плафоном из натуральной соли. При нагревании абажур выделяет ионы хлора, натрия и йода, о пользе которых для организма написано немало ученых трудов.

Солевая лампа также полезна:

Очень часто сборы и подготовка к отпуску приводят к спешке, нервозности, что, в свою очередь, негативно сказывается на силах организма. В соляной пещере можно расслабиться и хотя бы на время забыть о бесконечных заботах. Атмосфера уюта, мягкий свет, ненавязчивая приятная музыка повышают тонус, работоспособность, приводят в порядок расшатанные сборами нервы. Память тоже улучшается, поэтому вы точно не забудете положить в чемодан всё самое необходимое.

Недорогой подарок дорогой маме

Срок действия солевой лампы не ограничен, она будет долго вносить в дом ваших родных свет и уют, оздоравливать и повышать качество их жизни. Купить солевую лампу от 1620 руб. или соляный подсвечник от 650 руб. – недорогой, но очень полезный подарок на Новый год – можно в наших соляных пещерах.

ЗАПИСЬ НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС

Нажимая кнопку “Записаться”, вы соглашаетесь с
настоящей Политикой конфиденциальности.